Питер Певенси \ Peter Pevensie - срочно нужен!
Верховный король Нарнии времён Золотого века, император Одиноких Островов, лорд Кэр-Паравэла. Учавствовал в войне с Белой Колдуньей. Участвовал в Первой Битве у Беруны. Получил прозвище "Великолепный" (англ. magnificient). Был вызван в Нарнию рогом королевы Сьюзен. Помог королю Каспиану получить законный трон. Учавствовал во Второй Битве у Беруны. Является рыцарем благороднейшего ордена Льва. Женат на Саманте Стоун, ведьме, бывшей ученице Джадис. Имеет двоих родных детей (Джек и Адам) и двоих приёмных (Алекс и Николь). 40 лет.
Эдмунд Певенси \ Edmund Pevensie - срочно нужен
Король Нарнии времён Золотого века, герцог равнины Фонарного Столба, граф Западного Пограничья. Участвовал в войне с Белой Колдуньей. Участвовал в первой битве у Беруны. Получил прозвище Справедливый (англ. fair). Был вызван в Нарнию рогом королевы Сьюзен. Помог королю Каспиану получить законный трон. Учавствовал во Второй Битве у Беруны. Является рыцарем благородного ордена Стола. Женат на Натали Нарнийской, королеве Нарнии, сестре Каспиана Десятого. Имеет троих родных детей (Джессика, Кейт и Джеймс) и приёмную дочь (Саманта). 37 лет.
Каспиан Мореплаватель \ Caspian Seafarer - срочно нужен!
Король Нарнии, император Одиноких островов. Тельмаринец. После попытки его убийства дядей - Миразом, сбежал в леса, где нашёл оставшихся в живых Нарнийцев и встал на их защиту. Вызвал древних королей в Нарнию и с их помощью победил Мираза, дав нарнийцам свободу. Женат на Сьюзен Певенси, королеве Нарнии. Имеет четверых детей (Люси, Алисия, Габриэль и Чарли). 39 лет.
Сьюзен Певенси \ Susan Pevensie - срочно нужна!
Королева Нарнии времен Золотого века. Родилась в 1928 году по Земному летоисчислению. Участвовала в войне с Белой Колдуньей. Получила прозвище Великодущная (англ. Magnanimous). Правила вместе со своими братьями и сестрой 15 лет. Была вызвана в Нарнию своим рогом. Помогла королю Каспиану получить законный трон. Участвовала во второй Битве у Беруны. Чуть не лишилась права жить в Нарнии. Замужем за Каспианом Мореплавателем, имеет четверых детей (Люси, Алисия, Гэбриэл и Чарли). 38 лет
Люси Певенси \ Lucy Pevensie - занята!
Королева Нарнии времен Золотого века. Участвовала в войне с Белой Колдуньей. Получила прозвище Отважная (англ. Brave). Была вызвана в Нарнию своим рогом. Помогла королю Каспиану получить законный трон. Участвовала в Плавании на Край Света. Замужем за королем Эмилем, имеет троих детей (Элис, Дэмиан и Анна). 36 лет
Юстэс Вред \ Eustace Vred
Двоюродный брат Питера, Сьюзен, Люси и Эдмунда. В детстве ему было характерно вспыльчивое поведение, хитрый характер. После плавания на Край Света исправился. Был вызван в Нарнию Асланом. (36 лет)
Джил Поул \ Jill Pole
Одноклассница и друг Юстэса. Два раза была вызвана в Нарнию Асланом для помощи кололям. Увлекается стрельбой из лука. (35 лет)
Aslan \ Аслан - срочно нужен!
Великий Лев. Создатель и царь правителей мира Нарнии, сын Императора-за-морем. Участвовал в освобождении Нарнии от Белой Колдуньи, отдал свою жизнь ради Эдмунда, но воскрес из-за древней магии. Участвовал в освобождении Нарнии от тельмаринов. Лучший друг Люси старшей. (Точный возраст неизвестен)
Джадис \ Jadis
Белая Колдунья. Происходит из королевского рода мира Чарна. В ходе гражданской войны она потеряла все свои войска, после чего произнесла Запретное Слово, уничтожившее всех живых существ в мире Чарна, кроме нее самой. После этого отправилась в Зал Образов королевского дворца и временно превратилась в образ, который мог быть возвращен к жизни только при звоне стоящего рядом колокола, то есть в присутствие существ из другого мира. Дети из нашего мира пробудили ее. Тогда ее сделали покровителем зла в Зеркальной Нарнии. Когда в ее попали Певенси, она покоряет всю Нарнию и насылает на нее вечную зиму. Она начинает бороться с ними, но Эдмунд ранее предложивший ей помощь, предает ее. Была побеждена Нарнийцами, ныне мертва, но может ожить. (Точный возраст неизвестен.)