[Homeworld Narnia ... Time of New Generation]

Объявление




[Флудилка =)] [Гостевая книга] [Шаблон анкеты] [Правила] [Список персонажей] [Вопросы и претензии]


• Дата и время:
---//---

• Погода:
---//---

• Действия в игре:
Игра ещё не началась.
В игру срочно нужны мальчики! Не волнуйтесь - это не смазливая сказка про четырех пропавших детей. Это жизнь.

• События:
Ролевая совсем новая, идёт набор персонажей. Срочно нужны мужские роли! Пожалуйста, используйте Internet Explorer или Opera для адекватного отображения дизайна.


• Реклама:
Ник PR; пароль 0000 .

• Админы:
Jessica Pevensie

Alicia Pevensie

Princess Aravis

Sam Boleyn

Lucy Pevensie
• Модеры:
Alex Pevensie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Homeworld Narnia ... Time of New Generation] » Флудилка » Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)


Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)

Сообщений 381 страница 396 из 396

381

Annet Bruks
за то, что одела))
я не против встречи)

0

382

Sam Boleyn
Куда ж бы я делась?)) Давайте идите в лес?))

0

383

Annet Bruks
все стоят почему-то..

0

384

Рбеяяяятттт, давайте играаатттьььь))

0

385

та я бы не против, но все куда-то потяерялись..

0

386

у вас прикольная игра, кстати, я та девушка из... темы "баннермены"..уй, а если с таким ником тут нельзя писать...то сори.
не знаю: региться или нет?!....ммм....стиль приятный, весенний....как и ролка сама.

0

387

но в роле я не смогу..времмени нету: в школе завалили%-), в других ролках не успеваю, да и я на улицу выхожу с девчОнками...да, регусь по ником Ира, я во многих под этим ником)

0

388

вотЬ и реглась))

0

389

Ира
молодец)

0

390

как авка? давайте, познакомимся поближе...как я гАвАрила, мне 12 и звать Ирой...мдя..я-шатенка...кажется...каштановые волосы и карие глаза...

0

391

Ира
Приветики. Рада, что зарегилась))) Я НатаЖкО и мне 14...что исчо сказать бы?! О.о)))

0

392

какую музыку слушаете? я РэП и рОк..две несовместимые жанры)) о! чуть не забыла-иногда ПОПсу...а когда грустно, само собой- медленные, грустные....

0

393

Ира
Я люблю как классику, так и альтернативу. Разнопланова в этом смысле.))

0

394

ай*
я все слушаю))

0

395

Всё! Давайте оживать!
АУУУУУУУУУ!
Отпишитесь все!

0

396

я тут.

0


Вы здесь » [Homeworld Narnia ... Time of New Generation] » Флудилка » Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно