[Homeworld Narnia ... Time of New Generation]

Объявление




[Флудилка =)] [Гостевая книга] [Шаблон анкеты] [Правила] [Список персонажей] [Вопросы и претензии]


• Дата и время:
---//---

• Погода:
---//---

• Действия в игре:
Игра ещё не началась.
В игру срочно нужны мальчики! Не волнуйтесь - это не смазливая сказка про четырех пропавших детей. Это жизнь.

• События:
Ролевая совсем новая, идёт набор персонажей. Срочно нужны мужские роли! Пожалуйста, используйте Internet Explorer или Opera для адекватного отображения дизайна.


• Реклама:
Ник PR; пароль 0000 .

• Админы:
Jessica Pevensie

Alicia Pevensie

Princess Aravis

Sam Boleyn

Lucy Pevensie
• Модеры:
Alex Pevensie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Homeworld Narnia ... Time of New Generation] » Флудилка » Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)


Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)

Сообщений 241 страница 260 из 396

241

Jessica Pevensie
Только куча орфографических ошибок) Исправляла долго)

0

242

Queen Lucy
Аха, давай)) Так даже суппер прикинь, дети в родителей влюбится могут xDD

Queen Lucy написал(а):

Только куча орфографических ошибок) Исправляла долго)

Аха, знаю. Писала быстро, а в ворд забивать лень было сначала...ну потом какт исправлю)))

0

243

Jessica Pevensie
Инцест процветает Хд)
Ладно, допишу завтра, бежать надо =(

0

244

Queen Lucy
Жаль(( Ну давай, буду ждать)))

0

245

Jessica Pevensie
Хорошо, спс) Сейчас примусь писать) Вот только картинка нужна)

0

246

Lucy Pevensie
Картинку нам обещали зделать, но Алисия почему-то не заходит(((

0

247

Jessica Pevensie
кстати, я тоже это заметила(

0

248

Sam Boleyn
Обидно блин(((

0

249

та-та...

0

250

Jessica Pevensie
Sam Boleyn
Она сегодня и в аську не заходила.

0

251

Lucy Pevensie
Ну ты если чё скажешь ей, что б она нас не бросала?!)))
Кстати:
Lucy Pevensie
Sam Boleyn
Как вам сюжетик?)))

0

252

Jessica Pevensie
мне нравиц) только единственное, что меня смущает, то что ты взяла бывших героев Саманту, Эмиля и Натали. Я себя такой обделенной чувствую.. :D

0

253

Два вида рекламы. Учтите, будет еще и картинка)
1.
--
*please, click this photo*
Самим Асланом избран был ты царствовать!
В Кер-Паравале ждет тебя верховный трон,
Тот навсегда останется правителем для Нарнии
Кто хоть однажды был в ней королем!

Я давно знаю тебя. Знаешь ли ты Меня?

________________________________________________________________________________________________________________________

2.
--
Война окончилась. Всё вернулось на свои места. Нарния вновь стала свободной страной где живут мифические существа...Нарния вновь процветает. И вот, короли и королевы прошлого вновь возвращаются в Нарнию. Им был дарован второй шанс... шанс на новую жизнь в Нарнии.
Каждый из них нашел своё счастье. Сьюзен, как и мечтала, была теперь вместе с Каспианом. Питер полюбил наследницу Белой Колдуньи Саманту и теперь они живут в Ледяном замке. Эдмунд женился на родной сестре Каспиана королеве Натали и теперь они вместе живут в Кэр-Паравеле. А Люси вместе с братом наследницы Джадис Эмилем теперь живет в замке неподалёку от Кэр-Паравеля.
Казалось бы всё в полном порядке. У всех есть дети которые достойны носить фамилии своих родителей. Всё тихо и мирно. Кажется, что можно объявлять "Happy End"...но как говорится: Всё только начинается...
Люси младшая приглашает Джессику, Сем и Кейт на охоту в Западный лес. Они приезджают в лес, но заходят слишком далеко. Начался сильный дождь, а девушки заблудились. Джессика находит пещеру. Но пещера была очень странной. В центре пещеры стоял большой жертвенный каменый стол, на столе была изображена криптограмма, а в центре криптограммы жезл Белой Колдуньи...
Любопытство...большинство проблем именно от него!Сем вытаскивает жезл. Молния бьёт в пещеру. Девушки еле успевают выбежать наружу. Ночь, а дождь закончился... они уснули... Наутро оказывается, что жезл исчез. Джессика находит обломок камня с предупреждением на древне-нарнийском языке. Внимательно переведя девушки узнали следующее: Как только будет вытащен жезл всё то, что огромными усилиями было уничтоженно вернётся и будет мстить...
Бежать и советоваться с родителями..но их нет. Они исчезли...куда? Никто не знает... Теперь расхлёбывать всё придётся детям. Время великой битвы пришло! Тьма в борьбе со светом. Огромные армии людей и мифических существ сойдутся в бою -

И продолжатся Хроники Нарнии!..

Отредактировано Lucy Pevensie (2009-03-26 19:58:43)

0

254

Sam Boleyn
:D
Lucy Pevensie
Вай! Мну нрава...даже оч и оч)))

0

255

Jessica Pevensie
Конечно) Она вам еще и дизайн собиралась делать)

Jessica Pevensie написал(а):

Как вам сюжетик?)))


Мне все нравится)

0

256

Jessica Pevensie
Спасибо)

0

257

Lucy Pevensie
Помню, главное, что б она пришла)))

Lucy Pevensie написал(а):

Мне все нравится)

Спасиб))) У нас наши старички потом обратно молодыми станут)))

0

258

Jessica Pevensie
Вах, грани разумного отдыхают)))

0

259

Lucy Pevensie
крутая рекла)) мне больше 2 напрвится)))
коротко и со вкусом)

0

260

Sam Boleyn
Оба сделаем) Я люблю несколько вариантов делать)) Фу, надо ж еще для форум24 написать!

0


Вы здесь » [Homeworld Narnia ... Time of New Generation] » Флудилка » Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно