[Homeworld Narnia ... Time of New Generation]

Объявление




[Флудилка =)] [Гостевая книга] [Шаблон анкеты] [Правила] [Список персонажей] [Вопросы и претензии]


• Дата и время:
---//---

• Погода:
---//---

• Действия в игре:
Игра ещё не началась.
В игру срочно нужны мальчики! Не волнуйтесь - это не смазливая сказка про четырех пропавших детей. Это жизнь.

• События:
Ролевая совсем новая, идёт набор персонажей. Срочно нужны мужские роли! Пожалуйста, используйте Internet Explorer или Opera для адекватного отображения дизайна.


• Реклама:
Ник PR; пароль 0000 .

• Админы:
Jessica Pevensie

Alicia Pevensie

Princess Aravis

Sam Boleyn

Lucy Pevensie
• Модеры:
Alex Pevensie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Homeworld Narnia ... Time of New Generation] » Флудилка » Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)


Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)

Сообщений 221 страница 240 из 396

221

Princess Aravis
Ага, спасибо)

0

222

Lusy Pevensie
Да незачто х) Как дела?

0

223

Princess Aravis
Гран мерси [взломанный сайт] Нормально, как говорится, с пивом потянет х)) А у тебя как? На ты можно?

0

224

Lucy Pevensie
Можно х) У меня всё замечательно) Родителей нет, не жизнь, а шоколад. Только немного раздражает то, что у Джадис появились дети, если учесть что она мертва, причём дети повыскакивали замуж за её смертельных врагов О_о И замок отобрали О_о Где же ей бессмертной жить-то х) Счас буду технические темки создавать))

0

225

Princess Aravis
У меня тоже) Каникулы, епти) Да ладно уж, не парься, я и не такое видала) Я вообще когда-то была на ролке по новому поколению ГП, так у Малфоев там было трое детей и двое из них учились в Грифе о_О А я локации посоздаю, можно?

0

226

Lucy Pevensie
Не люблю Малфоев - неканонов х) Я одну девчонку из семьи Забини отправила на Грифф, но, по крайней мере сделала изгоем семьи) Сириус намбер ту)
Можно) Только Ледяной Замок не трогай, я сначала выясню всё с Джесс, потому что играть многодетную мамашу не намерена.

0

227

Princess Aravis
Хорошо)

0

228

Princess Aravis
Ты ж сюжет ещё не читала, там всё предусмотренно xD
Lucy Pevensie
Рекламу? Та я только ЗА)))

0

229

Jessica Pevensie
Скинь мне его)

0

230

Princess Aravis
СюжетикГ? Я его уже в темку специальную практически дописала...тока один момент: как называеца тот рисунок, что на жертвенный столах там рисуют...типо звезды? Вчера помнила, а сегодня забыла :'(

0

231

Jessica Pevensie
Криптограмма? Оо

0

232

Princess Aravis
Она самая. Спс)))

0

233

Такс, две минуты и готовый сюжет...

0

234

Jessica Pevensie
Выкладывай)
Аххах) Лу 35 лет, а на авке будет Джорджия Хенли, которой лет 10 на вид х)

0

235

Princess Aravis
YATTA xDD Сюжетик готов))

Princess Aravis написал(а):

Аххах) Лу 35 лет, а на авке будет Джорджия Хенли, которой лет 10 на вид х)

Я кстати об этом думала и решила: мож если хорошо в нете полазить найти фотку актрисы которая играла взрослую Лу в конце первых хроник?)))

0

236

Jessica Pevensie
В любом случае, фоток будет мало и они будут плохого качества.
Ладно, но учтите - не дочь, а наследница Джадис. Допустим, Джад её воспитывала себе в преемницы, а она оказалась недостойной доверия.
А сюжет для взрослых? Может они, допустим, этой магией вновь в детей превратятся?  :rolleyes:  Магией Аслана, например. И будут в плену у Белой Колдуньи. А дети их найдут и офигеют - родители помладше их будут х)

0

237

Вот она, моя Люси) Кстати, я хочу переписать список персонажей, потому что там не все есть) Ушла переписывать его)

0

238

Princess Aravis
Окей) Не от Аслана же она родила xDD
Queen Lucy
Давай)))

0

239

Никто мне так и не сказал, как вам сюжетиГ?)))

0

240

Jessica Pevensie
Сюжет замечательный))
А как с моей мыслью насчёт старших Певенси??

0


Вы здесь » [Homeworld Narnia ... Time of New Generation] » Флудилка » Флуд 0.1 в честь благодарности форуму х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно